
Explora nuestras categorías y encuentra todo lo que necesitas
PRODUCTOS DE TEMPORADA
-
Pack Invierno
Precio habitual $1.990Precio habitualPrecio unitario / por -
Ajo Chilote 250 Gr
Precio habitual $2.890Precio habitualPrecio unitario / por -
Zapallo Italiano Un
Precio habitual $690Precio habitualPrecio unitario / por -
Tomate Primera 1 Kg
Precio habitual $1.990Precio habitualPrecio unitario / por -
Alcachofa Española Un
Precio habitual $997Precio habitualPrecio unitario / por -
Palta Hass Peruana Madura 1 Kg
Precio habitual $4.990Precio habitualPrecio unitario / por
FRUTAS
-
Limon Amarillo 1 Kg
Precio habitual $1.690Precio habitualPrecio unitario / por -
Platano Tradicional 1 Kg
Precio habitual $1.990Precio habitualPrecio unitario / por -
Tomate Primera 1 Kg
Precio habitual $1.990Precio habitualPrecio unitario / por -
Palta Hass Peruana Madura 1 Kg
Precio habitual $4.990Precio habitualPrecio unitario / por -
Frutilla
Precio habitual A partir de $2.290Precio habitualPrecio unitario / por
VERDURAS
-
Acelga 500 Gr
Precio habitual $990Precio habitualPrecio unitario / por -
Aji Amarillo Peruano 125 Gr
Precio habitual $625Precio habitualPrecio unitario / por -
Aji Verde 250 Gr
Precio habitual $1.290Precio habitualPrecio unitario / por -
Ajo Chilote 250 Gr
Precio habitual $2.890Precio habitualPrecio unitario / por -
Albahaca 100 Gr
Precio habitual $990Precio habitualPrecio unitario / por
FRUTOS SECOS
-
Mani Con Sal 250 Gr
Precio habitual $1.290Precio habitualPrecio unitario / por -
Semillas De Zapallo 100 Gr
Precio habitual $1.290Precio habitualPrecio unitario / por -
Almendras 250 Gr
Precio habitual $4.190Precio habitualPrecio unitario / por -
Nuez Mariposa 250 Gr
Precio habitual $3.590Precio habitualPrecio unitario / por -
Mani Sin Sal 250 Gr
Precio habitual $1.790Precio habitualPrecio unitario / por -
Castañas De Caju 250 Gr
Precio habitual $4.290Precio habitualPrecio unitario / por
ESPECIAS
-
Cebolla En Polvo 15 Gr
Precio habitual $390Precio habitualPrecio unitario / por -
Ajo En Polvo 15 Gr
Precio habitual $190Precio habitualPrecio unitario / por -
Oregano Seco 15 Gr
Precio habitual $490Precio habitualPrecio unitario / por -
Hojas De Laurel Seco 5 Gr
Precio habitual $470Precio habitualPrecio unitario / por -
Curry En Polvo 15 Gr
Precio habitual $350Precio habitualPrecio unitario / por -
Canela En Polvo 15 Gr
Precio habitual $690Precio habitualPrecio unitario / por
DESPENSA
-
Huevos De Color
Precio habitual A partir de $1.790Precio habitualPrecio unitario / porHuevos De Color
Precio habitual A partir de $1.790Precio habitualPrecio unitario / porHuevos De Color
Precio habitual A partir de $1.790Precio habitualPrecio unitario / por -
Arvejas Partidas
Precio habitual A partir de $1.490Precio habitualPrecio unitario / porArvejas Partidas
Precio habitual A partir de $1.490Precio habitualPrecio unitario / porArvejas Partidas
Precio habitual A partir de $1.490Precio habitualPrecio unitario / por -
Coco Rallado 100 Gr
Precio habitual $990Precio habitualPrecio unitario / por -
Miel Pote 1 Kg
Precio habitual $4.400Precio habitualPrecio unitario / por -
Flor De Jamaica
Precio habitual A partir de $8.000Precio habitualPrecio unitario / porFlor De Jamaica
Precio habitual A partir de $8.000Precio habitualPrecio unitario / porFlor De Jamaica
Precio habitual A partir de $8.000Precio habitualPrecio unitario / por -
Chía
Precio habitual A partir de $2.990Precio habitualPrecio unitario / por
CONSERVAS Y FIAMBRES
-
Queso Fresco Pqte 400 Gr
Precio habitual $3.990Precio habitualPrecio unitario / por -
Aceituna Negra Descarozada
Precio habitual A partir de $2.290Precio habitualPrecio unitario / porAceituna Negra Descarozada
Precio habitual A partir de $2.290Precio habitualPrecio unitario / porAceituna Negra Descarozada
Precio habitual A partir de $2.290Precio habitualPrecio unitario / por -
Aceituna Verde Descarozada
Precio habitual A partir de $2.290Precio habitualPrecio unitario / porAceituna Verde Descarozada
Precio habitual A partir de $2.290Precio habitualPrecio unitario / porAceituna Verde Descarozada
Precio habitual A partir de $2.290Precio habitualPrecio unitario / por -
Pepinillos dill 250 Gr
Precio habitual $1.190Precio habitualPrecio unitario / por -
Chucrut
Precio habitual A partir de $960Precio habitualPrecio unitario / por -
Aceituna Verde Rellena
Precio habitual A partir de $2.290Precio habitualPrecio unitario / porAceituna Verde Rellena
Precio habitual A partir de $2.290Precio habitualPrecio unitario / porAceituna Verde Rellena
Precio habitual A partir de $2.290Precio habitualPrecio unitario / por
CONGELADOS
-
Poroto Verde Congelado 1 Kg
Precio habitual $2.350Precio habitualPrecio unitario / por -
Papas Pre-Fritas 2.5 Kg
Precio habitual $7.475Precio habitualPrecio unitario / por -
Papa Gajo Congelada 2.5 Kg
Precio habitual $7.475Precio habitualPrecio unitario / por -
Mix Primavera Congelado 1 Kg
Precio habitual $2.270Precio habitualPrecio unitario / por
PREELABORADOS
-
Zanahoria Rallada 300 Gr
Precio habitual $890Precio habitualPrecio unitario / por -
Zanahoria Corte Juliana 300 Gr
Precio habitual $890Precio habitualPrecio unitario / por -
Repollo Verde Corte Juliana 300 Gr
Precio habitual $1.190Precio habitualPrecio unitario / por -
Repollo Morado Corte Juliana 300 Gr
Precio habitual $1.290Precio habitualPrecio unitario / por